Login

Fale conosco

Para a sua comodidade e agilidade entre em contato diretamente com o responsável da sua localidade ou departamento de interesse através do telefone, WhatsApp ou e-mail abaixo.

Região Norte

Comercial
Fone: (92) 3633-3008 | (92) 99230-0471
AM – Kissia – (92) 99498-3416 – kissia@bktpesca.com.br |  Max – (92) 99498-3418 – max@bktpesca.com.br
AC | AP | PA Santarém | RO | RR – Carlos – (92) 99498-3483 – carlos@bktpesca.com.br
Gerente comercial – Samuel – (92) 99230-0471 – samuel@bktpesca.com.br
Loja: (92) 3231-2005 (92) 99498-3507
Financeiro – Janice – (92) 99498-3489 | (92) 99486-6687 – janice@bktpesca.com.br
Transporte | Entrega – Brandão - (92) 99498-3489 – brandao@bktpesca.com.br

Demais Regiões do Brasil

Comercial
Fone: (11) 3789-4999 | (11) 99544-5960
AL | CE | DF | ES | GO | MA | MS | MT | PB | PE | RN | RS – Adeliana - (11) 95784-5275 – adeliana@bktpesca.com.br
BA | MG | PI | PR | SE | SP | TO - Danila - (11) 95607-6560 – danila@bktpesca.com.br
PA | RJ | SC - Renata - (11) 98163-9631 – renata@bktpesca.com.br
Redes de Proteção - Sérgio - (11) 98163-1535 – sergio@bktpesca.com.br | Fabio - (47) 99170-2381 - fabio@bktpesca.com.br
Cerdas – Fabio - (47) 99170-2381 – fabio@bktpesca.com.br
Faturamento e Análise de Crédito – Samanta - (11) 96857-9921 – faturamento@bktpesca.com.br | credito@bktpesca.com.br
Transporte | Entrega  – Samanta - (11) 96857-9921
Contas a Pagar – Junior | Samanta - 11 94462-8485 - financeiro@bktpesca.com.br
Contas a Receber – Katia - 11 98163-1420 - receber@bktpesca.com.br

 

Horário de atendimento: Segunda a Sexta das 08:00 às 11:30 e 13:30 às 17:00.

Entre em Contato

Entre em contato através do formulário abaixo, telefone ou rede social.